Поставка обуви

Электронный аукцион № 0373200069126000015 опубликован 24.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262500700829450070100100550010000244
Начальная цена854 667,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 733,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069126000015
ИКЗ
262500700829450070100100550010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"

ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽18 713,31 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽5 346,66 ₽
3
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽5 346,66 ₽
4
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽32 149,95 ₽
5
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
3 Пара (2 шт.)3 183,33 ₽9 549,99 ₽
6
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
2 Пара (2 шт.)3 183,33 ₽6 366,66 ₽
7
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽26 733,3 ₽
8
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
19 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽50 793,27 ₽
9
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽32 079,96 ₽
10
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)2 673,33 ₽8 019,99 ₽
11
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
14 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽30 006,62 ₽
12
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽21 433,3 ₽
13
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽8 573,32 ₽
14
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽2 143,33 ₽
15
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 143,33 ₽2 143,33 ₽
16
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
9 Пара (2 шт.)1 900 ₽17 100 ₽
17
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
8 Пара (2 шт.)1 900 ₽15 200 ₽
18
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
7 Пара (2 шт.)1 900 ₽13 300 ₽
19
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
5 Пара (2 шт.)1 900 ₽9 500 ₽
20
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Пара (2 шт.)1 900 ₽1 900 ₽
21
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Пара (2 шт.)1 900 ₽1 900 ₽
22
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)2 310 ₽9 240 ₽
23
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 310 ₽23 100 ₽
24
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)2 310 ₽27 720 ₽
25
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 310 ₽4 620 ₽
26
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 310 ₽2 310 ₽
27
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 310 ₽2 310 ₽
28
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
5 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽11 716,65 ₽
29
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
10 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽23 433,3 ₽
30
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
10 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽23 433,3 ₽
31
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
5 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽11 716,65 ₽
32
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
5 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽11 716,65 ₽
33
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
3 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽7 029,99 ₽
34
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
2 Пара (2 шт.)2 343,33 ₽4 686,66 ₽
35
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
5 Пара (2 шт.)3 183,33 ₽15 916,65 ₽
36
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
10 Пара (2 шт.)3 183,33 ₽31 833,3 ₽
37
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
13 Пара (2 шт.)3 183,33 ₽41 383,29 ₽
38
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽11 558,35 ₽
39
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽25 428,37 ₽
40
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽27 740,04 ₽
41
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽23 116,7 ₽
42
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽9 246,68 ₽
43
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽6 935,01 ₽
44
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 311,67 ₽4 623,34 ₽
45
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)2 360 ₽11 800 ₽
46
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 360 ₽23 600 ₽
47
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 360 ₽23 600 ₽
48
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)2 360 ₽11 800 ₽
49
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)2 360 ₽7 080 ₽
50
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 360 ₽4 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы