Поставка мыла туалетного
Начальная цена1 041 523,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 415,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 076,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069126000016
ИКЗ
262773300668777330100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 645 Штука | 40,67 ₽ | 66 902,15 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 4 884 Штука | 42,03 ₽ | 205 274,52 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 7 733 Штука | 43,67 ₽ | 337 700,11 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 500 Штука | 40,67 ₽ | 61 005 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 3 000 Штука | 42,03 ₽ | 126 090 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 5 600 Штука | 43,67 ₽ | 244 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ