Поставка изделий чулочно-носочных
Начальная цена1 187 994,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 939,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 399,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069126000017
ИКЗ
262773300668777330100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 395 Пара (2 шт.) | 199,7 ₽ | 78 881,5 ₽ |
| 2 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 245,71 ₽ | 1 228,55 ₽ |
| 3 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 245,71 ₽ | 1 228,55 ₽ |
| 4 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 245,71 ₽ | 1 228,55 ₽ |
| 5 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 25 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 6 494,75 ₽ |
| 6 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 12 989,5 ₽ |
| 7 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 12 989,5 ₽ |
| 8 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 12 989,5 ₽ |
| 9 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 12 989,5 ₽ |
| 10 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 30 Пара (2 шт.) | 259,79 ₽ | 7 793,7 ₽ |
| 11 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 255,41 ₽ | 1 277,05 ₽ |
| 12 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 685 Пара (2 шт.) | 76,37 ₽ | 52 313,45 ₽ |
| 13 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 685 Пара (2 шт.) | 76,37 ₽ | 52 313,45 ₽ |
| 14 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 291 Пара (2 шт.) | 192,49 ₽ | 56 014,59 ₽ |
| 15 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 255,41 ₽ | 1 277,05 ₽ |
| 16 | Колготы для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 255,41 ₽ | 1 277,05 ₽ |
| 17 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 13 490 ₽ |
| 18 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 100 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 26 980 ₽ |
| 19 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 200 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 53 960 ₽ |
| 20 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 292 Пара (2 шт.) | 192,5 ₽ | 56 210 ₽ |
| 21 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 790 Пара (2 шт.) | 79,04 ₽ | 62 441,6 ₽ |
| 22 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 200 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 53 960 ₽ |
| 23 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 200 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 53 960 ₽ |
| 24 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 50 Пара (2 шт.) | 269,8 ₽ | 13 490 ₽ |
| 25 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 790 Пара (2 шт.) | 79,04 ₽ | 62 441,6 ₽ |
| 26 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 395 Пара (2 шт.) | 199,7 ₽ | 78 881,5 ₽ |
| 27 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 592 Пара (2 шт.) | 75,12 ₽ | 44 471,04 ₽ |
| 28 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 593 Пара (2 шт.) | 75,12 ₽ | 44 546,16 ₽ |
| 29 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 299 Пара (2 шт.) | 131,77 ₽ | 39 399,23 ₽ |
| 30 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 299 Пара (2 шт.) | 131,77 ₽ | 39 399,23 ₽ |
| 31 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 617 Пара (2 шт.) | 77,94 ₽ | 48 088,98 ₽ |
| 32 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 618 Пара (2 шт.) | 77,94 ₽ | 48 166,92 ₽ |
| 33 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 494 Пара (2 шт.) | 136,46 ₽ | 67 411,24 ₽ |
| 34 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 494 Пара (2 шт.) | 136,46 ₽ | 67 411,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ