Поставка изделий из нержавеющей стали
Начальная цена457 925,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 896,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069126000018
ИКЗ
262773300668777330100100320010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 3 766,67 ₽ | 75 333,4 ₽ |
| 2 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 3 900 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 3 750 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 1 896,67 ₽ | 37 933,4 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 1 770 ₽ | 26 550 ₽ |
| 6 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 116,67 ₽ | 42 333,4 ₽ |
| 7 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 1 295 ₽ | 19 425 ₽ |
| 8 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 1 650 ₽ | 24 750 ₽ |
| 9 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 1 266,67 ₽ | 7 600,02 ₽ |
| 10 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 3 550 ₽ | 71 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)