Поставка одеял
Начальная цена1 024 700,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 247,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 235,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069126000019
ИКЗ
262773300668777330100100330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 360 Штука | 1 600 ₽ | 576 000 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 210 Штука | 2 136,67 ₽ | 448 700,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ