Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2028 гг.
Начальная цена8 312 730,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 127,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 636,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069126000020
ИКЗ
262773300668777330100100300010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733006687 - 773301001
Почтовый адрес
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Местонахождение
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-29+03:00
Контакты
Кулаченко Александр Сергеевич, 7-965-2847755, KulachenkoAS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 820 Квадратный метр | 28,34 ₽ | 51 578,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 860 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 81 023,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 58 Метр | 44,02 ₽ | 2 553,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 822 Метр | 44,03 ₽ | 124 252,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 350 Квадратный метр | 46,27 ₽ | 525 164,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 55 Штука | 119,25 ₽ | 6 558,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 690 Квадратный метр | 46,28 ₽ | 124 493,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 Штука | 119,24 ₽ | 2 504,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 923 Квадратный метр | 28,34 ₽ | 309 557,82 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 584 Метр | 44,03 ₽ | 466 013,52 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 216 Метр | 44,02 ₽ | 9 508,32 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 071 Квадратный метр | 46,28 ₽ | 373 525,88 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 049 Квадратный метр | 46,27 ₽ | 1 575 447,23 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 44 Штука | 119,24 ₽ | 5 246,56 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 108 Штука | 119,25 ₽ | 12 879 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 820 Квадратный метр | 28,34 ₽ | 51 578,8 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 860 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 81 023,8 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 58 Метр | 44,02 ₽ | 2 553,16 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 822 Метр | 44,03 ₽ | 124 252,66 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 350 Квадратный метр | 46,27 ₽ | 525 164,5 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 55 Штука | 119,25 ₽ | 6 558,75 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 Штука | 119,24 ₽ | 2 504,04 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 690 Квадратный метр | 46,28 ₽ | 124 493,2 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 157 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 486 057,81 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 923 Квадратный метр | 28,34 ₽ | 309 557,82 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 584 Метр | 44,03 ₽ | 466 013,52 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 216 Метр | 44,02 ₽ | 9 508,32 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 071 Квадратный метр | 46,28 ₽ | 373 525,88 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 049 Квадратный метр | 46,27 ₽ | 1 575 447,23 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 41 Штука | 119,24 ₽ | 4 888,84 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 111 Штука | 119,25 ₽ | 13 236,75 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 157 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 486 057,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ