Электронный аукцион на поставку реактивов химических общелабораторного назначения для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Запрос цен № 0373200069626000338 опубликован 23.07.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000338
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Антипова Юлия Сергеевна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке

Обеспечение контракта: В соответствии со ст. 96 44-ФЗ

Гарантия: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)

Поставка: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)