Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000376
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Калия теллурит раствор ИВД | 480 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Гарантия: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Поставка: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)