Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ) (лот 19) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Запрос цен № 0373200069626000392 опубликован 11.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000392
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Скворцова Екатерина Юрьевна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.23.110-00001080: Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
140 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке

Гарантия: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)

Поставка: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)

Дополнительно: Срок действия ценового предложения не менее 3 месяцев. Срок действия ценового предложения и дата предоставления обязательно отражаются в предложении.