Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Растворимый рецептор трансферрина ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)) (лот 23) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000416
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Скворцова Екатерина Юрьевна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00010685: Растворимый рецептор трансферрина ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 606 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Гарантия: В соответствии с техническим заданием
Поставка: В соответствии с техническим заданием
Дополнительно: Срок действия предлагаемой цены: не менее 3 календарных месяца