Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) (лот 17) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000437
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Скворцова Екатерина Юрьевна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00010457: Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 105 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Обеспечение контракта: В соответствии со ст. 96 44-ФЗ
Гарантия: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Поставка: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Дополнительно: Срок действия ценового предложения не менее 3 месяцев. В ценовом предложении указать расшифровку по статьям затрат. Срок действия ценового предложения и дата предоставления обязательно отражаются в предложении.