Электронный аукцион на поставку ручек-скарификаторов автоматических для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Запрос цен № 0373200069626000451 опубликован 24.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000451
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Антипова Юлия Сергеевна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
1 000 000 Штука--
2
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
1 500 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке

Обеспечение контракта: В соответствии со ст. 96 44-ФЗ

Гарантия: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)

Поставка: В соответствии с техническим заданием (прикрепленным файлом)

Дополнительно: Срок действия ценового предложения не менее 3 месяцев. В ценовом предложении указать расшифровку по статьям затрат. Срок действия ценового предложения и дата предоставления обязательно отражаются в предложении.