Электронный аукцион на поставку реагентов (Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД) для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200069626000515
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
ОГРН
1027739811770
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, zaproscp@dcli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 7 000 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Гарантия: В соответствии с техническим заданием
Поставка: В соответствии с техническим заданием
Дополнительно: Срок действия предлагаемой цены: не менее 3 календарных месяца