Электронный аукцион на поставку реагентов для анализаторов серии Minicap для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена879 182,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 959,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000758
ИКЗ
262772401520577240100108390010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрофорез белков, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 177 733,05 ₽ | 533 199,15 ₽ |
| 2 | Контрольный материал для электрофоретических исследований 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 108 686,05 ₽ | 326 058,15 ₽ |
| 3 | Раствор капиклин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 19 924,85 ₽ | 19 924,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ