Электронный аукцион на оказание услуг по подключению оборудования к лабораторной информационной системе «Акросс-Клиническая лаборатория (АКЛ)» для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена2 610 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000766
ИКЗ
262772401520577240100108140010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по развитию информационных систем и ресурсов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 5 Условная единица | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Работы по развитию информационных систем и ресурсов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 20 Условная единица | 90 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 3 | Работы по развитию информационных систем и ресурсов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Условная единица | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Работы по развитию информационных систем и ресурсов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Условная единица | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ