Электронный аукцион на оказание услуг по обслуживанию лифтового оборудования диспетчерами для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200069626000778 опубликован 27.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108600010000244
Начальная цена4 845 213,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 452,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 260,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000778
ИКЗ
262772401520577240100108600010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению персонала, оператор лифтов
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
8 759 Человеко-час553,11 ₽4 844 690,49 ₽
2
Услуги по предоставлению персонала, оператор лифтов
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Человеко-час523,19 ₽523,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы