Электронный аукцион на поставку пробирок для сбора образцов крови вакуумных ИВД, с антикоагулянтом и стабилизатором нуклеиновой кислоты для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена16 764 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 838 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000782
ИКЗ
262772401520577240100108680010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови вакуумная ИВД, с антикоагулянтом и стабилизатором нуклеиновой кислоты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 000 Штука | 762 ₽ | 16 764 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ