Электронный аукцион на поставку этикеток самоклеящихся для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена1 258 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 290,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000784
ИКЗ
262772401520577240100108630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Новомосковский административный округ, Район Внуково квартал № 63 (поселение Марушкинское), 1с2 Корпус Б секция 6 ворота 13-14
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 1 000 Рулон | 79,5 ₽ | 79 500 ₽ |
| 2 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 3 000 Рулон | 238,5 ₽ | 715 500 ₽ |
| 3 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 400 Рулон | 86,5 ₽ | 34 600 ₽ |
| 4 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 000 Рулон | 51,5 ₽ | 257 500 ₽ |
| 5 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 3 000 Рулон | 57 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ