Электронный аукцион на поставку расходного материала (Чашки Петри)

Электронный аукцион № 0373200069626000787 опубликован 29.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108750010000244
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000787
ИКЗ
262772401520577240100108750010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
600 000 Штука4,75 ₽2 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы