Электронный аукцион на оказание услуг по стирке и обработке белья для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена3 595 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000788
ИКЗ
262772401520577240100108730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ