Электронный запрос котировок на поставку наборов реагентов (Растворимый рецептор 1 сосудистого эндотелиального фактора роста ИВД) для анализаторов серии Cobas для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200069626000791 опубликован 31.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108840010000244
Начальная цена2 467 327,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 673,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 366,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000791
ИКЗ
262772401520577240100108840010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворимый рецептор 1 сосудистого эндотелиального фактора роста ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор123 366,38 ₽2 467 327,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы