Электронный запрос котировок на поставку наборов реагентов (Плацентарный фактор роста ИВД) для анализаторов серии Cobas для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена2 262 324,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 623,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 116,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000792
ИКЗ
262772401520577240100108850010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плацентарный фактор роста ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 113 116,24 ₽ | 2 262 324,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ