Электронный аукцион на поставку набора для проведения секвенирования

Электронный аукцион № 0373200069626000796 опубликован 07.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108930010000244
Начальная цена5 177 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 775,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 875,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000796
ИКЗ
262772401520577240100108930010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка324 312 ₽3 567 432 ₽
2
Набор для проведения секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка80 504 ₽1 610 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы