Электронный аукцион на поставку одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200069626000798 опубликован 03.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108210010000244
Начальная цена473 289,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 664,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000798
ИКЗ
262772401520577240100108210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
10 Штука12 758,15 ₽127 581,5 ₽
2
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
60 Пара (2 шт.)645,38 ₽38 722,8 ₽
3
Плащ форменный, мужской
14.13.11.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Штука1 620 ₽16 200 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
20 Пара (2 шт.)5 470,06 ₽109 401,2 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
20 Пара (2 шт.)964,41 ₽19 288,2 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
30 Пара (2 шт.)964,41 ₽28 932,3 ₽
7
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)1 374,33 ₽27 486,6 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
100 Штука861,77 ₽86 177 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
10 Штука1 100 ₽11 000 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука1 300 ₽5 200 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука1 650 ₽3 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы