Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению права на использование ПО и сертификатов на техническую поддержку оборудования

Электронный аукцион № 0373200069626000804 опубликован 03.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108790010000244
Начальная цена647 913,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 479,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 395,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000804
ИКЗ
262772401520577240100108790010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука11 860 ₽11 860 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука11 860 ₽23 720 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
6 Штука11 860 ₽71 160 ₽
4
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Комплект41 457,5 ₽41 457,5 ₽
5
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Комплект216 650 ₽433 300 ₽
6
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Комплект4 151 ₽29 057 ₽
7
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Комплект4 151 ₽4 151 ₽
8
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Комплект4 151 ₽8 302 ₽
9
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
6 Комплект4 151 ₽24 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы