Электронный аукцион на поставку устройства для закрывания микропрепарата покровными стеклами для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200069626000805 опубликован 03.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100108920010000244
Начальная цена10 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 535 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000805
ИКЗ
262772401520577240100108920010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Снежная, д 22
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для закрывания микропрепарата покровными стеклами ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука5 350 000 ₽10 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы