Электронный аукцион на поставку контрольных материалов (Множественные факторы свертывания ИВД) для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена7 644 134,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 441,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 206,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000807
ИКЗ
262772401520577240100108910010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 360 Штука | 2 463,94 ₽ | 887 018,4 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 360 Штука | 3 177,48 ₽ | 1 143 892,8 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 080 Штука | 463,19 ₽ | 1 889 815,2 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 080 Штука | 456,3 ₽ | 1 861 704 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 080 Штука | 456,3 ₽ | 1 861 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ