Электронный запрос котировок на поставку инструментов для молярных работ (кисть, валик) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена108 677 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 433,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000810
ИКЗ
262772401520577240100108810010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 28 Штука | 298 ₽ | 8 344 ₽ |
| 2 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 38 Штука | 548 ₽ | 20 824 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 246 ₽ | 7 380 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 280 Штука | 46,8 ₽ | 13 104 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 250 Штука | 92,5 ₽ | 23 125 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 250 Штука | 124,4 ₽ | 31 100 ₽ |
| 7 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ