Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке медицинских грузов для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200069626000823 опубликован 12.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109120010000244
Начальная цена1 094 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000823
ИКЗ
262772401520577240100109120010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; город Магадан - город Москва
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
60 Условная единица18 240 ₽1 094 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы