Электронный аукцион на выполнение ремонтных работ для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 30, корп. 2 (1-й этаж)

Электронный аукцион № 0373200069626000826 опубликован 10.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109070010000244
Начальная цена29 489 942,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 899,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 474 497,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 948 994,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000826
ИКЗ
262772401520577240100109070010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 489 942,35 ₽29 489 942,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы