Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена1 330 318,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 303,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 515,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000836
ИКЗ
262772401520577240100109250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 26 454,94 ₽ | 423 279,04 ₽ |
| 2 | Аполипопротеин В ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 26 454,94 ₽ | 423 279,04 ₽ |
| 3 | Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | 11 518,1 ₽ | 483 760,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ