Электронный аукцион на поставку источников бесперебойного питания
Начальная цена11 169 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 692,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 558 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000837
ИКЗ
262772401520577240100109300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Новомосковский административный округ, Район Внуково, квартал № 63 (поселение Марушкинское), 1с2
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 7 254 ₽ | 145 080 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 100 Штука | 57 232 ₽ | 5 723 200 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 100 Штука | 53 010 ₽ | 5 301 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ