Электронный аукцион на оказание комплексных погрузочно-разгрузочных услуг
Начальная цена15 999 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 998,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 799 992,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000840
ИКЗ
262772401520577240100109200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; В соответствии с приложением №2 к техническому заданию
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | Килограмм | 124 ₽ | 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ