Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (C-реактивный белок (СРБ) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200069626000858 опубликован 18.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109500010000244
Начальная цена27 129 226,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 271 292,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 356 461,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000858
ИКЗ
262772401520577240100109500010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 488 Штука10 904,03 ₽27 129 226,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы