Электронный аукцион на выполнение ремонтных работ для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 30, корп. 2 (3-й этаж)
Начальная цена29 636 948,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296 369,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 481 847,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 963 694,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000859
ИКЗ
262772401520577240100109440010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 636 948,19 ₽ | 29 636 948,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ