Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Определение общего билирубина) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200069626000860 опубликован 19.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109460010000244
Начальная цена7 925 097,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 250,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 254,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000860
ИКЗ
262772401520577240100109460010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение общего билирубина, набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 252 Набор6 329,95 ₽7 925 097,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы