Электронный аукцион на оказание услуг клинико-диагностической лаборатории для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200069626000865 опубликован 20.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109590010000244
Начальная цена29 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 495 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000865
ИКЗ
262772401520577240100109590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Ореховый бульвар, д.49/1 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.62 г. Москва, пр-д Якушкина, д.1 г. Москва, ул. Тайнинская, д.24 г. Москва, ул. Солнечногорская, д.5, к.1 г. Москва, ул. Правды, д.4 г. Москва, Варшавское шоссе, д.19 г. Москва ул. Снежная, д.22 г.Москва, ул. Крылатские Холмы, д.51, стр.3 г. Москва, Можайское шоссе, д.14, стр.1 г. Москва, Волоколамское шоссе, д.63, к.4 г. Москва, ул. 4-й Добрынинский переулок, д.1/9, стр.21
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
2
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
3
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
4
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
5
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
6
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
7
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
8
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
9
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
10
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
11
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
12
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
13
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
14
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
15
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
16
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
17
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
18
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
19
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
20
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
21
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
22
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
23
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
24
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
25
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
26
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
27
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
28
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
29
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
30
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
31
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
32
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
33
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
34
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
35
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
36
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
37
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
38
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
39
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
40
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
41
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
42
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
43
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
44
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
45
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
46
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
47
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
48
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
49
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
50
Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) к индивидуальным аллергенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы