Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с прилегающей территории ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ в 2026-2027 гг."
Начальная цена1 549 170,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 491,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 458,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000877
ИКЗ
262772401520577240100109380010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 180 Кубический метр | 363,74 ₽ | 65 473,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 19,38 ₽ | 21 318 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 371,2 ₽ | 408 320 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 180 Кубический метр | 18,99 ₽ | 3 418,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 18,99 ₽ | 4 747,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 363,74 ₽ | 90 935 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 18,99 ₽ | 4 747,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 363,74 ₽ | 90 935 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 19,38 ₽ | 21 318 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 371,2 ₽ | 408 320 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 371,2 ₽ | 408 320 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 19,38 ₽ | 21 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ