Электронный аукцион на оказание услуг клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000879
ИКЗ
262772401520577240100109680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 369,33 ₽ | 1 369,33 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 106 ₽ | 1 106 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 369,33 ₽ | 1 369,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000,67 ₽ | 1 000,67 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 158,67 ₽ | 1 158,67 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 158,67 ₽ | 1 158,67 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследование антител к антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 632,67 ₽ | 1 632,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ