Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Референсный электрод ИВД) для ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена696 482 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 824,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000882
ИКЗ
262772401520577240100109910010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 20 Штука | 34 824,1 ₽ | 696 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ