Электронный аукцион на поставку радиосистем для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена283 895 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 838,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 194,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14949992.pdfПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое задание!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000884
ИКЗ
262772401520577240100109630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 27 635 ₽ | 55 270 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 30 375 ₽ | 91 125 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 68 750 ₽ | 137 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ