Электронный запрос котировок на поставку банок для реактивов для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена105 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 270,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000886
ИКЗ
262772401520577240100109890010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 154 ₽ | 30 800 ₽ |
| 2 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 266 ₽ | 26 600 ₽ |
| 4 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 476 ₽ | 23 800 ₽ |
| 5 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784 ₽ | 4 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ