Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS

Электронный аукцион № 0373200069626000887 опубликован 24.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109640010000244
Начальная цена761 331,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 613,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 066,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000887
ИКЗ
262772401520577240100109640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
122 Набор2 902,08 ₽354 053,76 ₽
2
Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор11 636,5 ₽407 277,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы