Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ) (лот 21) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена6 923 375,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 233,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 168,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000888
ИКЗ
262772401520577240100109820010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 723 Набор | 4 018,21 ₽ | 6 923 375,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ