Электронный запрос котировок на поставку полимерного клея для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена127 040,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 352,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000900
ИКЗ
262772401520577240100109950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 487,4 ₽ | 48 740 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 37,5 Килограмм | 695 ₽ | 26 062,5 ₽ |
| 3 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 7 321 ₽ | 21 963 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 35 Штука | 865 ₽ | 30 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ