Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для проведения ремонтных работ для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена149 901,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 495,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200069626000901
ИКЗ
262772401520577240100109960010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель (разбавитель) кумольный (ацетонобутиловый), изопропиловый 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 4 Штука | 2 311,12 ₽ | 9 244,48 ₽ |
| 2 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 45 Штука | 569,7 ₽ | 25 636,5 ₽ |
| 3 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 45 Штука | 587,6 ₽ | 26 442 ₽ |
| 4 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 13 Штука | 587,25 ₽ | 7 634,25 ₽ |
| 5 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 33 Штука | 564,3 ₽ | 18 621,9 ₽ |
| 6 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 19 Штука | 587,6 ₽ | 11 164,4 ₽ |
| 7 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 Штука | 13 852,6 ₽ | 41 557,8 ₽ |
| 8 | Растворитель (разбавитель) нитроцеллюлозный 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Литр; кубический дециметр | 320 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ