Электронный аукцион на выполнение комплекса ремонтных работ по адресу: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Марьино, бульвар Перервинский, д. 4, корп. 2 (1 этаж) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
Начальная цена24 582 141,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 821,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 229 107,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 458 214,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000903
ИКЗ
262772401520577240100109760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
111 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 582 141,96 ₽ | 24 582 141,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ