Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению аренды нежилого помещения
Начальная цена14 520 672,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 206,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 726 033,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000906
ИКЗ
262772401520577240100109980010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Административный округ города Москвы: НАО
Срок исполнения
2027-09-17+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда нежилого помещения 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 11 Месяц | 843 908,87 ₽ | 9 282 997,57 ₽ |
| 2 | Аренда нежилого помещения 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 11 Месяц | 462 649,81 ₽ | 5 089 147,91 ₽ |
| 3 | Аренда нежилого помещения 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 11 Месяц | 13 502,47 ₽ | 148 527,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ