Электронный аукцион на поставку реагентов на дисках для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200069626000907 опубликован 28.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100110040010000244
Начальная цена2 569 572,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 695,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 478,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000907
ИКЗ
262772401520577240100110040010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
384 Набор1 646,81 ₽632 375,04 ₽
2
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
192 Набор1 646,81 ₽316 187,52 ₽
3
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 646,81 ₽19 761,72 ₽
4
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
216 Набор1 646,81 ₽355 710,96 ₽
5
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 692,56 ₽20 310,72 ₽
6
Пиперациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
192 Набор1 646,81 ₽316 187,52 ₽
7
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Набор1 646,81 ₽197 617,2 ₽
8
Стрептомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор1 646,81 ₽98 808,6 ₽
9
Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
84 Набор1 646,81 ₽138 332,04 ₽
10
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
288 Набор1 646,81 ₽474 281,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ