Электронный аукцион на оказание услуг по проведению маркетинговых мероприятий в целях коммерческого развития

Электронный аукцион № 0373200069626000911 опубликован 28.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100110000010000244
Начальная цена28 053 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 402 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000911
ИКЗ
262772401520577240100110000010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению маркетингового мероприятия в целях стимулирования продаж, усл. ед.
73.11.12.000 Услуги по прямому маркетингу и прямой почтовой рекламе
9 Условная единица3 117 000 ₽28 053 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ